ВОПРОС - ОТВЕТ
13:14 20 сентября 2021
Имя: Карина
Откуда (город, страна): г.Лида
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! К сожалению, врача-трихолога в нашем медицинском центре нет. С уважением к Вам администрация!
09:38 18 сентября 2021
Имя: Инна
Откуда (город, страна): Ивье
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! Для получения более точной информации рекомендуется проводить кольпоскопию на 8-12 дни цикла (2-4 день после месячных). Не запрещается делать ее и в другой день цикла (кроме периода кровотечения). Но после овуляции канал шейки наполняется большим количеством слизи, поэтому результаты иногда искажаются. Стоимость услуги с консультацией врача-гинеколога и мазком на онкоцитологию 33,53 рубля. С уважением к Вам администрация!
22:40 17 сентября 2021
Имя: Анна
Откуда (город, страна): Лида
Сообщение:
Администратор:
ДОбрый день! К сожалению, врача-психотерапевта в нашем медицинском центре нет. С уважением к Вам администрация!
16:00 17 сентября 2021
Имя: Ольга Борис
Откуда (город, страна): Г. Березовка
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! Запись на УЗИ на 5 октября будет доступна только с 24 сентября с 12.00. Запись проводится по тел.8(029)5000650, 8(044)5000150, 8(0154)622110, медицинские регистраторы подберут удобное для Вас время и день, также можно записаться он-лайн на сайте "Talon.by" (набираете в поисковике - талон бай экватор). С уважением к Вам администрация!
14:26 17 сентября 2021
Имя: Ольга Борис
Откуда (город, страна): Г. Березовка
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! Врач УЗД Матюлевич Н.А. ведет прием только по будним дням. Врач-гинеколог Белоголовкина Л.В. в данный момент находится на больничном листе, поэтому сроки выхода на работу не известны. С уважением к Вам администрация!
19:31 16 сентября 2021
Имя: Татьяна
Откуда (город, страна): Лида
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! Обычный курс лечения 5-7 дней, далее рекомендовано обратиться на повторный прием к ЛОР-врачу для контроля результата лечения. С уважением к Вам администрация!
20:35 15 сентября 2021
Имя: Диана
Откуда (город, страна): Лида
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! Стоимость консультативного приема врача-невролога (детского) 38,5 рублей. С уважением к Вам администрация!
20:02 15 сентября 2021
Имя: Юля
Откуда (город, страна): Лида
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! Стоимость рентгенологического снимка одного зуба 7 рублей. Рентгенкабинет работает по четным числам с 8.00 до 13.30, по нечетным с 13.30 до 19.00, в субботу с 8.00 до 13.00. Предварительная запись не требуется. С уважением к Вам администрация!
08:17 15 сентября 2021
Имя: Алеся
Откуда (город, страна): Лида
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! Образования удаляют методом радиоволновой хирургии с помощью аппарата "Сургитрон". Занимаются удалением врачи-хирурги. Стоимость услуги от 35 рублей (зависит от количества и размеров). С уважением к Вам администрация!
18:55 14 сентября 2021
Имя: Наталия
Откуда (город, страна): Ивье
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! В нашем медицинском центре врачи-акушеры-гинекологи проводят только медикаментозный аборт (это искусственный аборт без хирургического вмешательства, в данном случае используются лекарственные препараты, прекращающие жизнедеятельность эмбриона и изгоняющие плодное яйцо). Медикаментозный аборт может быть выполнен при сроках беременности до 6 недель (42 дня аменореи, считая с первого дня последней менструации). Стоимость медикаментозного аборта в нашем центре примерно 350-370 рублей (это с УЗИ органов малого таза и анализами). С уважением к Вам администрация!